Horário Programa Apresentador
00 ás 04 Seleção Musical Stúdio
04 ás 07 SERTANEJO RAIZ STÚDIO
07 ás 08 Jornal Noticias da Hora Zé Fernandes Araujo
08 ás 10 Show da Manhã Beto Neves
11 ás 12 Seleção STÚDIO
12 ás 13 Jornal e Prosa Rural Beto Neves/Embrapa
13 ás 15 Seleção STÚDIO
15 ÁS 17 Programe-se/Axé e Pagode Beto Neves
17 ás 19 Hora da Verdade Miss. Oscar Granjeiro
19 ás 20/20 ás 24 Voz do BR/Seleção Rede/Stúdio
Horário Programa Apresentador
00 ás 04 Seleção Musical Stúdio
04 ás 07 Sertanejo Raiz Stúdio
07 ás 08 Jornal Noticias da Hora Zé Fernandes Araujo
08 ás 10 Show da Manhã Beto Neves
10 ás 12 Seleção Stúdio
12 ás 13 Jornal/Prosa Rural Beto Neves/Embrapa
13 ás 15 Seleção Stúdio
15 ás 17 Programe-se/Axé Pagode Stúdio
17 ás 19 Ainda Há Esperança - Igreja Ass de Deus Missão Tanquinho Pastor Rangel Cavalcante
10 ás 20/20 ás 24 Voz do BR/Seleção Rede/Stúdio
Horário Programa Apresentador
00 ás 04 Seleção Musical Stúdio
04 ás 07 Sertanejo Raiz Stúdio
07 ás 08 Jorna Noticias da Hora Zé Fernandes Araujo
08 ás 10 Show da manhã Beto Neves
10 ás 12 Igreja Adventista Aremildo São Pedro
12 ás 13 Jornal Noticías da Hora Beto Neves
12 ás 13 Jornal/Prosa Rural Beto Neves/Embrapa
13 ás 17 Sucessos da Tarde Stúdio
17 ás 19 Atividade Cultural Joseph Martins
19 ás 20/20 ás 24 Voz do BR/Seleção Rede/Stúdio
Horário Programa Apresentador
00 ás 04 Seleção Varios Stúdio
04 ás 07 Sertanejo Raiz Stúdio
07 ás 08 Jornal Noticias da Hora Zé Fernandes Araujo
08 ás 10 Show da Manhã Beto Neves
10 ás 12 Só Sucessos Stúdio
12 ás 13 Jornal/Prosa Rural Beto Neves /Embrapa
13 ás 15 Seleção Stúdio
15 ás 17 Programe-se/Axe-Pagode Stúdio
17 ás 19 Hora da Verdade Miss. Oscar Granjeiro
19 ás 20/20 ás 24 Voz do BR/Seleção Rede/Stúdio
Horário Programa Apresentador
00 ás 04 Seleção Musical Stúdio
04 ás 07 Sertanejo Raiz Stúdio
07 ás 08 Mesa Redonda Zé Fernandes/Bráulio Cadoso
08 ás 10 Show da cidade Beto Neves
10 ás 12 Câmara Municipal AO VIVO
10 ás 13 Sessão da Câmara AO VIVO
13 ÁS 17 Sucesso da Tarde Stúdio
17 ás 19 Sendo Assim Alvina Alves e Rosilda Sodré
19 ás 20 Voz do Brasil Rede
20 ás 24 Seleção Musical Stúdio
Horário Programa Apresentador
00 ás 04 Seleção Musical Stúdio
04 ás 06 Jovem Guarda Stúdio
06 ás 07 Amado Batista Especila Zé Fernandes Araujo
07 ás 09 Fonte de Esperança - Igreja Presbiteriana de Lapão Davi e Janilce Dourado
09 ás 10 Mesa Redonda Zé Fernandes/Braulio
10 ás 12 Sábado Legal Stúdio
12 ás 14 Ainda Há Esperança - Igreja Ass de Deus Min Missão de Tanquin Pastor Rangel Cavalcante
14 ás 17 Sábado Total Stúdio
17 ás 20 Só Sucessos AutoDJ
20 ás 24 Seleção Musical AutoDJ
Horário Programa Apresentador
00 ás 04 Seleção Toca Tudo Auto DJ
04 ás 06 Jovem Guarda AutoDJ
06 ás 07 Roberto Carlos Esp Zé Fernandes Araujo
07 ás 09 A Voz da Profecia - Igreja Adventista do 7º dia Aremildo/Zany Rocha
09 ás 12 Domingo Legal Auto DJ
12 ás 14 Momento com Deus - Igreja Ass de Deus Min Guará Everson e Nailza
14 ás 17 Domigão Legal AutoDJ
17 ás 19 Samba e Pagode AutoDJ
19 ás 20 Sucessos 2019 AutoDJ
20 ás 24 Sucessos Variados AutoDJ

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes